大会スケジュール

2024年6月

6月8日[土]~6月9日[日] 11人制オーバー30御殿場大会 30歳以上で構成されたチーム(25歳~29歳以下は3名まで出場可能)
6月8日[土]~6月9日[日] 一般オープンビギナー御殿場大会 ビギナー/18歳以上で構成されたチーム
6月29日[土]~6月30日[日] 11人制マスターズ(40歳以上)御殿場大会 フレンドリー部門 40歳以上で構成されたチーム(35歳~39歳以下は3名まで出場可能)
6月29日[土]~6月30日[日] 11人制マスターズ(50歳以上)御殿場大会 50歳以上で構成されたチーム(47歳~49歳は3名まで出場可能)

2024年7月

7月13日[土]~7月15日[祝] 8人制ジュニア菅平高原 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (2泊3日)
7月20日[土]~7月22日[月] 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) 第1・2・3ステージ(2泊3日)
7月20日[土]~7月22日[月] 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (2泊3日)
7月26日[金]~7月28日[日] 8人制ジュニア ひたちなか(茨城県) 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (2泊3日)
7月26日[金]~7月28日[日] 8人制ジュニア ひたちなか(茨城県) 夏休み大会 カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (2泊3日)
7月27日[土]~7月29日[月] 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) 第1・2・3ステージ(2泊3日)

2024年8月

8月7日[水]~8月9日[金] 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーA(中学2年生) カテゴリーA(中学2年生) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月7日[水]~8月9日[金] 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーB(中学1年生) カテゴリーB(中学1年生) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月9日[金]~8月11日[日] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月9日[金]~8月11日[日] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月11日[日]~8月13日[火] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月11日[日]~8月13日[火] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月13日[火]~8月15日[木] 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーA(中学2年生) カテゴリーA(中学2年生) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月13日[火]~8月15日[木] 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーB(中学1年生) カテゴリーB(中学1年生) 第1・2ステージ(2泊3日)
8月16日[金]~8月18日[日] 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) 第1・2・3ステージ(2泊3日)
8月17日[土]~8月19日[月] 8人制ジュニア やきそばCUP富士(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (2泊3日)
8月17日[土]~8月19日[月] 8人制ジュニア やきそばCUP富士(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (2泊3日)
8月24日[土]~8月25日[日] 8人制ジュニア 河口湖 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
8月24日[土]~8月25日[日] 8人制ジュニア 河口湖 夏休み大会 カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
8月24日[土]~8月25日[日] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
8月24日[土]~8月25日[日] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
8月31日[土]~9月1日[日] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
8月31日[土]~9月1日[日] 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)

2024年9月

9月7日[土]~9月8日[日] サッカーセブンビギナー御殿場大会 ビギナー/18歳以上で構成されたチーム
9月28日[土]~9月29日[日] 一般オープンビギナー御殿場大会 ビギナー/18歳以上で構成されたチーム

2024年10月

10月26日[土]~10月27日[日] 11人制マスターズ(40歳以上)御殿場大会 フレンドリー部門 40歳以上で構成されたチーム(35歳~39歳以下は3名まで出場可能)
10月26日[土]~10月27日[日] 11人制ジュニアユース御殿場秋 PLEADY CUP (U-15) 中学生(学年別大会ではありません) (1泊2日)
10月26日[土]~10月27日[日] 8人制秋期ジュニア 御殿場 富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
10月26日[土]~10月27日[日] 8人制秋期ジュニア 御殿場 富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)

2024年11月

11月23日[祝]~11月24日[日] 11人制マスターズ(40歳以上)御殿場大会 チャレンジ部門 40歳以上で構成されたチーム(35歳~39歳以下は3名まで出場可能)
11月23日[祝]~11月24日[日] 11人制マスターズ(50歳以上)御殿場大会 50歳以上で構成されたチーム(47歳~49歳は3名まで出場可能)
11月23日[祝]~11月24日[日] 11人制マスターズ(58歳以上) 御殿場大会 58歳以上で構成されたチーム
11月30日[土]~12月1日[日] 11人制オーバー30御殿場大会 30歳以上で構成されたチーム(25歳~29歳以下は3名まで出場可能)

2024年12月

12月7日[土]~12月8日[日] 8人制ジュニア 御殿場クリスマス 富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
12月7日[土]~12月8日[日] 8人制ジュニア 御殿場クリスマス 富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) (学年別大会ではありません) (1泊2日)
12月27日[金]~12月29日[日] 11人制ジュニアユース河口湖冬休み PLEADY CUP (U-14) 中学生(学年別大会ではありません) (2泊3日)
       
     
  • Facebook
TOP