2024年3月
3月31日[日]~4月2日[火] | 11人制ジュニアユース御殿場春休み Admiral杯 カテゴリーA(新中学3年生) | カテゴリーA(新中学3年生) (2泊3日) |
3月31日[日]~4月2日[火] | 11人制ジュニアユース御殿場春休み Admiral杯 カテゴリーB(新中学2年生) | カテゴリーB(新中学2年生) (2泊3日) |
2024年4月
4月1日[月]~4月3日[水] | 11人制ジュニアユース河口湖春休み PLEADY CUP カテゴリーA(新中学3年生) | カテゴリーA(新中学3年生) (2泊3日) |
4月1日[月]~4月3日[水] | 11人制ジュニアユース河口湖春休み PLEADY CUP カテゴリーB(新中学2年生) | カテゴリーB(新中学2年生) (2泊3日) |
4月6日[土]~4月7日[日] | 一般オープンビギナー御殿場大会 | ビギナー/18歳以上で構成されたチーム |
2024年5月
5月3日[祝]~5月5日[祝] | 11人制ジュニアユース菅平ゴールデンウィーク PLEADY CUP (新中学1年生) | 中学生で構成されたチーム(新1年生) (2泊3日) |
2024年6月
6月8日[土]~6月9日[日] | 11人制オーバー30御殿場大会 | 30歳以上で構成されたチーム(25歳~29歳以下は3名まで出場可能) |
6月8日[土]~6月9日[日] | 一般オープンビギナー御殿場大会 | ビギナー/18歳以上で構成されたチーム |
6月29日[土]~6月30日[日] | 11人制マスターズ(40歳以上)御殿場大会 フレンドリー部門 | 40歳以上で構成されたチーム(35歳~39歳以下は3名まで出場可能) |
6月29日[土]~6月30日[日] | 11人制マスターズ(50歳以上)御殿場大会 | 50歳以上で構成されたチーム(47歳~49歳は3名まで出場可能) |
2024年7月
7月13日[土]~7月15日[祝] | 8人制ジュニア菅平高原 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) (2泊3日) |
7月20日[土]~7月22日[月] | 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) 第1・2・3ステージ(2泊3日) |
7月20日[土]~7月22日[月] | 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) (2泊3日) |
7月26日[金]~7月28日[日] | 8人制ジュニア ひたちなか(茨城県) 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) (2泊3日) |
7月26日[金]~7月28日[日] | 8人制ジュニア ひたちなか(茨城県) 夏休み大会 カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) (2泊3日) |
7月27日[土]~7月29日[月] | 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) 第1・2・3ステージ(2泊3日) |
2024年8月
8月7日[水]~8月9日[金] | 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーA(中学2年生) | カテゴリーA(中学2年生) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月7日[水]~8月9日[金] | 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーB(中学1年生) | カテゴリーB(中学1年生) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月9日[金]~8月11日[日] | 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月9日[金]~8月11日[日] | 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月11日[日]~8月13日[火] | 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月11日[日]~8月13日[火] | 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月13日[火]~8月15日[木] | 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーA(中学2年生) | カテゴリーA(中学2年生) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月13日[火]~8月15日[木] | 11人制ジュニアユース御殿場 夏休み PLEADY CUP カテゴリーB(中学1年生) | カテゴリーB(中学1年生) 第1・2ステージ(2泊3日) |
8月17日[土]~8月19日[月] | 8人制ジュニア 中伊豆 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) 第1・2・3ステージ(2泊3日) |
8月17日[土]~8月19日[月] | 8人制ジュニア やきそばCUP富士(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) (2泊3日) |
8月17日[土]~8月19日[月] | 8人制ジュニア やきそばCUP富士(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) (2泊3日) |
8月24日[土]~8月25日[日] | 8人制ジュニア 河口湖 夏休み大会 カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
8月24日[土]~8月25日[日] | 8人制ジュニア 河口湖 夏休み大会 カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
8月24日[土]~8月25日[日] | 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
8月24日[土]~8月25日[日] | 8人制ジュニア 御殿場 夏休み富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
2024年9月
9月7日[土]~9月8日[日] | サッカーセブンビギナー御殿場大会 | ビギナー/18歳以上で構成されたチーム |
9月28日[土]~9月29日[日] | 一般オープンビギナー御殿場大会 | ビギナー/18歳以上で構成されたチーム |
2024年10月
10月26日[土]~10月27日[日] | 11人制マスターズ(40歳以上)御殿場大会 フレンドリー部門 | 40歳以上で構成されたチーム(35歳~39歳以下は3名まで出場可能) |
10月26日[土]~10月27日[日] | 11人制ジュニアユース御殿場秋 PLEADY CUP (U-15) | 中学生(学年別大会ではありません) (1泊2日) |
10月26日[土]~10月27日[日] | 8人制秋期ジュニア 御殿場 富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
10月26日[土]~10月27日[日] | 8人制秋期ジュニア 御殿場 富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
2024年11月
11月23日[祝]~11月24日[日] | 11人制マスターズ(40歳以上)御殿場大会 チャレンジ部門 | 40歳以上で構成されたチーム(35歳~39歳以下は3名まで出場可能) |
11月23日[祝]~11月24日[日] | 11人制マスターズ(50歳以上)御殿場大会 | 50歳以上で構成されたチーム(47歳~49歳は3名まで出場可能) |
11月23日[祝]~11月24日[日] | 11人制マスターズ(58歳以上) 御殿場大会 | 58歳以上で構成されたチーム |
11月30日[土]~12月1日[日] | 11人制オーバー30御殿場大会 | 30歳以上で構成されたチーム(25歳~29歳以下は3名まで出場可能) |
2024年12月
12月7日[土]~12月8日[日] | 8人制ジュニア 御殿場クリスマス 富士住建CUP カテゴリーA(小学5・6年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
12月7日[土]~12月8日[日] | 8人制ジュニア 御殿場クリスマス 富士住建CUP カテゴリーB(小学3・4年生) | (学年別大会ではありません) (1泊2日) |
12月27日[金]~12月29日[日] | 11人制ジュニアユース河口湖冬休み PLEADY CUP (U-14) | 中学生(学年別大会ではありません) (2泊3日) |